Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Стабильность, которая была у нас в стране, сосредоточилась на одной сети - Хитэк :)

Ну вот серьезно, третий магазин сети, а прям как будто один и тот же. Стабильно на троечку. Ни прибавить, ни убавить.

И запретите, в конце концов, продавцам болтать друг с другом не по работе, а тем более болтать с кассиром, когда клиент в зале и уж тем более, когда кассир пробивает ему товар. Ну как ленивцы в Зверополисе, честное слово.

В общем, косметика, которая мне нужна, есть только у вас, поэтому я к вам, конечно, еще буду заходить. Но отсутствие тестеров, не обученные продавцы, плохо разбирающиеся в товаре, и так себе обслуживание не позволяют мне ставить оценку выше тройки.

Ну, хоть троечка, и то хорошо ))

Благодарим за ответ!

Извините, что визит в магазин доставил негативные эмоции.

Обязательно учтем Ваши пожелания и рекомендации.

Будем рады видеть Вас вновь.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк