Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уж сколько лет хожу в этот магазин, за краской. Хочется, конечно, ходить в салон. Но пока хожу только за краской и сама мазюкаю свои волосишки. Магазин этот люблю. Краска и уход за волосами на любой кошелек. Продавцы конечно, бывают разные. когда огонь консультант, когда прям царица морская. А в целом все прекрасно.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом магазина Хитэк.

С Любовью, Ваш Хитэк.

Здравствуйте, pion25! Приносим свои извинения, обязательно проведем работу с сотрудниками. Надеемся, в следующий раз, посещение магазина принесет Вам только положительные впечатления!

Ждем снова за покупками!

С любовью и теплом, Ваш Хитэк!

pion25 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и положительную оценку. Сейчас у нас действует акция на сухие шампуни марки Batiste. Ждем Вас снова!

Ваш Хитэк :)

После того, как начала красить волосы, хожу только сюда за средствами по уходу: шампуни, бальзамы, экспериментирую продукцией. Персонал вежливый, обращаюсь за помощью и всегда ориентируют с выбором - все устраивает.

Здравствуйте! Спасибо за доверие, будем ждать и радовать Вас снова!

С заботой, Ваш Хитэк.

Спасибо , что поняли с первого раза , что помощь мне не нужна (бывает надоедают до последнего)😃😃 Выбор большой . Нашла быстро , что мне нужно😇😇 4 за то что не спросили карту , и я про нее забыла 😈😈

Добрый день!

Спасибо за отзыв ! :) Ждем Вас снова!