Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и положительную оценку. Сейчас у нас действует акция на сухие шампуни марки Batiste. Ждем Вас снова!

Ваш Хитэк :)

После того, как начала красить волосы, хожу только сюда за средствами по уходу: шампуни, бальзамы, экспериментирую продукцией. Персонал вежливый, обращаюсь за помощью и всегда ориентируют с выбором - все устраивает.

Здравствуйте! Спасибо за доверие, будем ждать и радовать Вас снова!

С заботой, Ваш Хитэк.

Спасибо , что поняли с первого раза , что помощь мне не нужна (бывает надоедают до последнего)😃😃 Выбор большой . Нашла быстро , что мне нужно😇😇 4 за то что не спросили карту , и я про нее забыла 😈😈

Добрый день!

Спасибо за отзыв ! :) Ждем Вас снова!

Сегодня 11.04.2018 Покупали маме краску для волос. Сотрудник девушка очень вежливая , все показала, Мама не запомнила цвет который брала, она нашла его в палитре. Спасибо большое. Очень приятно когда так относятся к покупателям! Придём ещё и не раз:)

Добрый день.

Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Отдельное спасибо за высокую оценку нашей сотрудницы. Будем рады видеть Вас снова. А в утренние часы до 11.00 в наших магазинах действует скидка 12%. Условия дисконта Вы можете уточнить у продавцов-консультантов.

С Уважением, Ваш Хитэк.

Хитек, Один из самых любимых моих магазинов и не только по количеству асартимента, но и по обслуживанию! Спасибо девочки за вашу отзывчивость! Отдельно хочу сказать спасибо Елене за совет и помощь в реанимации моих испорченых парикмахером волос.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку работы консультантов. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом магазина Хитэк.

С Любовью, Ваш Хитэк.

Калипса написала 2 отзыва об этом месте