Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, blumens!

Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания и учтем Ваш пожелания. Надеемся увидеть Вас вновь!

Ваш Хитэк.

постоянный клиент вашего магазина уже наверное больше десяти лет, все нравится, очередей нет, ассортимент отличный

Добрый день, glavbux! Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Благодарим за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова! :)

С любовью, Ваш Хитэк!

Добрый день, Евгения! Спасибо за обратную связь и высокую оценку наших сотрудников. Благодарим за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова! :)

С любовью, Ваш Хитэк!

Уж сколько лет хожу в этот магазин, за краской. Хочется, конечно, ходить в салон. Но пока хожу только за краской и сама мазюкаю свои волосишки. Магазин этот люблю. Краска и уход за волосами на любой кошелек. Продавцы конечно, бывают разные. когда огонь консультант, когда прям царица морская. А в целом все прекрасно.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом магазина Хитэк.

С Любовью, Ваш Хитэк.

Здравствуйте, pion25! Приносим свои извинения, обязательно проведем работу с сотрудниками. Надеемся, в следующий раз, посещение магазина принесет Вам только положительные впечатления!

Ждем снова за покупками!

С любовью и теплом, Ваш Хитэк!

pion25 написала 2 отзыва об этом месте