Хитэк

• Красный проспект, 182 — 1 павильон; -1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

Как новоиспеченный житель пл. Калинина, у которого закончился шампунь, собралась я ехать за тридевять земель, но ума хватило посмотреть 2Гис, и, ура, Хитэк есть в минуте ходьбы от дома:)

Обрадованная, побежала пополнять запасы. Магазин встретил новинками, множеством скидок и приветливыми, а главное, компетентными консультантами, прекрасно знающими ассортимент и ответы на все глупые и не очень вопросы.
- Заметила кисти для макияжа, много и разных, в других магазинах сети раньше не видела, внесла в список покупок на будущее.
- До визита сюда бывала в других окрестных магазинах с похожим ассортиментом, цены в Хитэке оказались оооочень выигрышными, во всяком случае, на интересующие меня товары.
Так держать!

Здравствуйте Eva

Спасибо за объективный отзыв! Приходите за покупками! Всегда рады Вас видеть :)

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк