Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Хотелось бы обратится к руководству данного магазина! Часто бываю в ваших магазинах, всегда оставляют приятное впечатление и обслуживание и товар, но вчера пребывала в недоумении от персонала. В четвертом часу дня я зашла за маской для волос, кроме меня в торговом зале было еще 1-2 покупателя, за 10 минут ко мне не подошел не один продавец! Консультант Татьяна мило беседовала с кассиром на повышенных тонах и громко смеялась, тут уж не до покупателя.. Подошедшая позже -консультант с русыми волосами тоже была вся в " делах", ее беспокоила ее прическа, обойдя меня стороной и развернувшись спиной возле полок с продукцией фирмы lakme она начала приводить в порядок волосы, по совету Татьяны воспользовавшись тестером средства. Нет, я не негодую от того что продавец пользуется тестером продукции, но можно я не буду это видеть? Можно меня будут консультировать? Во всех остальных магазинах данной сети продавцы ведут себя достойно, что происходит с вашими продавцами? А покупку я все-таки совершила, без помощи занятых девиц, спасибо!

Александра здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Примите искренние извинения за данный инцидент. Консультант получил выговор.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк