Хитэк

• Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

Поделюсь, пожалуй, опытом "отоваривания" подарочного сертификата.
Карточка была спрятана в симпатичной открытке, номинал на ней указан. Приняли к оплате без проблем, сделали скидку по дисконтной карте. Но в правилах смутили следующие пункты:
- "Цена покупки по подарочному сертификату не должна быть меньше его номинала." Ну, с трудом, но могу понять - не хочется заморачиваться с автоматизацией всех этих дополнительных расчетов + желание получить побольше денежек в кассу. Хотя мне, как клиенту, это давление однозначно не нравится.
Но вот это:
- "Сертификат действует три месяца со дня продажи. В случае, если сертификат не был использован в течение срока его действия, оплаченная за него сумма возврату не подлежит." Это моему пониманию не поддается. Присвоение чужих денег недопустимо. Три месяца очень маленький срок. Я, например, вообще не собиралась идти в магазин, потребности не было, хорошо, что вовремя успела прочитать данный пункт, и все-таки пошла. Кстати, даты окончания срока действия сертификата на нем указано не было, если я не ошибаюсь. Так можно ввести хоть кого в заблуждение, я вот не знаю, когда человек, который дарил, его купил. Может за месяц или два до праздника. То есть был неплохой шанс у компании Хитэк присвоить немного чужих деньжат просто так. Некрасиво.

P. S. Лично я считаю, что любое ограничение времени действия подарочного сертификата - это грабеж. Но если оно уж так необходимо, могу понять срок в год-два. У Золотого яблока вообще три года, например. И ничего, не разорились.

К самому магазину и товарам претензий никаких, все супер, как всегда, поэтому поставлю четыре звездочки. Но подарочный сертификат для кого-то здесь, конечно, не куплю.

Здравствуйте Eva

Спасибо за отзыв! Мы считаем, что 3 месяца - это оптимальный срок, за который можно обналичить сертификат. У большинства наших клиентов не возникало до этого момента претензий по сроку действия. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте Eva