Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Раньше устраивал магазин и ассортимент и обслуживание. Не так давно заходила туда. Искала определенный краситель, и конкретную фирму воска в катриджах, позвонила прежде чем ехать. Мне сказали что все есть я соответственно приехала, но из того что мне нужно было и должно было быть в наличии не оказалось.. даже обратиться не к кому было хотя и время было уже часа 4.. то ли кризис то ли уровень сервиса у вас так сильно падает..

Здравствуйте kadelak

Ситуация, конечно, не приятная. Мы хотим разобраться почему так произошло. Уточните, пожалуйста, во сколько Вы звонили, о каком продукте спрашивали и во сколько в дальнейшем пришли? Эта информация очень поможет нам разобраться в ситуации и исключить подобные инциденты в дальнейшем. Извините, что так произошло. Спасибо что написали об этом.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте kadelak

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте, в 5м часу вечера я пришла, не позже точно. А звонила видимо часа в два. Узнавала по телефону про воск в картриджах Depilflax, Matrix линейка для седины и вроде что то ещё, уже не помню что, видимо я не нашла в магазине то что искала.. этого всего не было вообще.