Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Ну, Хитэк стабильно на троечку. Второй магазин сети, а впечатления только хуже. Благо, тут ассортимент оказался побольше, чем в Граните - смогла купить половину того, что необходимо.
Про консультантов уже писали ниже.
Про "здравствуйте" и "до свидания" я молчу, фиг бы с этим. Расстроил тот факт, что консультант плохо разбирается в ассортименте, а также совершенно не проявляет мотивации продать больше. Не в смысле втюхать, а в смысле оказать грамотную консультацию, в связи с которой захотелось бы приобрести больше товаров. Наша девушка-консультант достала то, на что мы показали, и ушла с товарами. Пришлось снова подзывать, чтобы взять еще кое-что. Так себе сервис.
Девушка-кассир тоже не проявила чудес вежливости. Ни тени улыбки. Ответы на вопросы - на отвали. Суровость 80 левела.
А еще: товарищи, сделайте ценник на товары на кассе (блестки). Кассир не знает их точную стоимость, а на самих баночках нет никаких пометок о цене.
И еще: тестеров снова нет. Их нет вообще. Запечатанные продукты даже нельзя оценить. Кошмар.

Здравствуйте Лиса Салливан

Спасибо за отзыв! Все замечания в отзыве мы учтем и примем в работу. Ждем Вас снова!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк