Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Хотелось бы обратится к руководству данного магазина! Являюсь вашим клиентом уже лет 7, но с таким хамским отношением столкнулась впервые! При входе в магазин полный игнор, ни здравствуйте, ни до свидания. Без большой необходимости к консультантам не обращаюсь, но сегодня мне нужен был товар который лежал за стеклом, и без помощи ну никак не справиться. Ни одного консультанта рядом не было и я попросила угрюмую девушку на кассе позвать кого нибудь, на что в грубой форме был получен ответ "Они где то в зале, идите ищите сами!" ???!!! В итоге с недовольным лицом она все таки соизволила позвать консультанта. Позже, уже оплачивая покупки на кассе, я попросила уточнить срок годности купленной мною сыворотки для волос, на что в этой же хамской манере слышу ответ "я не консультант, ничего не знаю"!!!??? Разве приемлемо такое отношение к клиенту?!
В общем, впечатление от посещения данного магазина в ТЦ Европа просто отвратительное.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, за то, что нашли время поделиться своими переживаниями. Мы очень сожалеем, что визит в наш магазин принес столько огорчений. Приносим искренние извинения за некорректное обслуживание. Очень просим назвать время, дату посещения магазина, если сохранился чек - сумму покупки, а если не сохранился, то название товара. Мы попробуем восстановить хронологию этой неприятной ситуации и обязательно разберемся в случившемся.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк.

• Добрый день!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк.

• Добрый день! Дата посещения 18.09.16 19:32; сумма 907 ₽