Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Есенина 330 м

Пока дойдешь до этого Хитека то либо заблудишься (#яждевочка), либо память телефона закончится от количества селфи на лестнице или на фоне крыльев бабочки. Достигнув цели, слегка осмотришься и… на лево пойдешь – в салон красоты попадешь, направо пойдешь – в стену впишешься, прямо пойдешь – в Хитек попадешь (p.s. я пошла прямо).
Просторный зал в котором не давят потолок и стены и есть чем дышать – уже радует. Представлен небольшой ассортимент NYX по адекватной цене, но главное, что меня интересовало, это Estel и Kapous и они здесь были! Ура! И что порадовало еще больше так это цены на Kapous, так как данные циферки на ценниках я последний раз видела года два-три назад и в другом городе.
Ассортимент Estel привёл в некое замешательство – оказывается у них есть не только зелёная серия шампуней и бальзамов, а серий по факту намного больше. Хочу отдельно отметить «Бальзам для волос увлажнение и питание с UV-фильтром» мои волосы благодаря ему не превратились в паклю на сибирском солнце, а те, которые до этого не совсем вау были, благодаря уральскому солнцу, тоже пришли в тонус.
Не совсем поняла Matrix, но, возможно, я просто ожидала увидеть цены в профессиональном магазине ниже.
Расчёсок, щёток и брашингов я ожидала увидеть больше, но тот ассортимент который представлен выглядит весьма оптимальным и по нормальным ценам (особенно этим отличились расчески с деревянными ручками).
Хороший Хитек, определенно стоит сюда заходить, когда нужно сделать тотальный загрузон полочек в ванной или 99% перезагрузку.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что представленный ассортимент Вас порадовал и Вы отдаете предпочтение нашим магазинам.
Ждем новых встреч!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк.