Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Есенина 330 м

я давний клиент хитек, покупаю все для себя, было года 4 назад нарекания, когда консультант посоветовала исправить цвет волос высоким аксигентом (не знаю как правильно пишется)..., пришлось после такой покраски стричься под мальчика, ну да ладно, до этого дня больше происшествий не было, но когда я выбрала краску и подошла к колористу, что бы она мне налила оксигент для краски и для корней (вместе с порошком), она, почему то, бегала к кассиру за советом, в результате на краску оксигента было ооооочень мало, а для порошка и еще меньше! все хорошо в этом магазине, но девочкам своим, все же, нужно повышение квалификации...., потому как, обычный пользователь, доверяет консультанту!

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Сожалеем, что посещение магазина огорчило Вас.
Сообщите, пожалуйста, дату покупки, номер дисконтной карты или номер чека, чтобы разобраться в ситуации. Если оставите номер телефона, то мы с Вами обязательно свяжемся. На кассе по разным причинам, бывает, работают и опытные консультанты.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк.

• Добрый день!
    Спасибо, что оставили отзыв. Сожалеем, что посещение магазина огорчило Вас.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк.

• да конечно же чеков не осталось, время прошло, просто советую "проэкзаменовать" консультантов, а за ответ спасибо! теперь я вижу, что вы стремитесь к улучшению)