Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

Зашла случайно в этот магазин - уж сильно вывеска неприметная. Причём, зашла погреться, покупать ничего не планировала. А такой ассортимент интересный, прям глаза разбежались🙄🙄 люблю покупать разные штуки для волос, особо не понимаю, что для чего, но покупать их люблю😅 а тут этого добра навалом, еще и скидки) консультанты помогли, подсказали. Ушла с сывороткой для волос (279 руб) и краской для бровей (270 руб). Брови уже покрасила - получилось круто) не сильно ярко, что хорошо, надеюсь, дней 4-5 продержится. Спасибо девушке-консультанту, она посоветовала)
В общем, магазин интересный, много продукции, которой не встретишь в обычных магазинах, продающих косметику.

• Ооооо, хитек это Мекка! Там только все для волос покупаю )))

• а я и не слышала про такой😅 буду теперь знать и не пробегать мимо)

• там можно не только для волос, но и ногтей )))

• Здравствуйте sam

Спасибо за отзыв! Вывеску в этом году планируем доделать - есть факторы, которые препятствуют её появлению :(

Ассортимент у нас и правда очень разнообразный: профессиональная косметика для волос, лица и тела, маникюра, педикюра, депиляции, загара, фены, щипцы, плойки, очень много расчесок, массажек, брашингов и тд.

Приходите в следующий раз познакомиться с нашим магазином получше. Если сомневаетесь или не знаете назначение товара, то спрашивайте у продавцов-консультантов.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк