Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 230 м

Ох не люблю я писать плохое, но любой магазин делают его продавцы, а в Хитэке встречаются "дивные" кадры.
Предыстория. Пришла к вам в магазин 18 января ,консультировала меня девушка с короткими тёмными волосами. Рассказала ей, что с мастером собираемся начать осветлять мне волосы и показала список того, что мне сказали купить, все выбрали, прекрасно. Когда дело дошло до краски, это была Matrix девушка мне все показала, сориентировала в палитре (потому что ранее я не пользовалась этой маркой и не знаю, как она себя ведёт) рассказала все варианты и из них я сделала выбор. Спасибо огромное вам за помощь!! НО!!!!
24 января я снова к вас наведалась. Мастер попросила меня взять, на всякий случай, тон потемнее (т.к. не уверена, что база после осветления подойдёт под купленный мной). Я уверено несусь к полкам с краской,беру палитру и тут понимаю, что увы...я уже ничего не помню из прошлой консультации... тут словно ангел по правую руку от меня возникает прелестная девушка с дивными длинными светлыми волосами (на кассе мне сказали, что имя ей Екатерина) . Я обрадовалась, рассказала ей ситуацию и попросила сориентировать меня в палитре, сообщив, что мне нужен тон не выше 8 уровня.
Увы, но дальше радость от пребывания в магазине была утрачена.
"Я не могу вам ничего посоветовать, т.к. не вижу волоса. "
Я ей объяснила, что вот,мы собираемся меня осветлять, я взяла вот это, мне просто нужно тон потемнее, но я уже не помню какие оттенки могут подойти, сориентируйте меня в палитре.
"Вам нужно не выше 8 уровня?! в палитре всё подписано!"
В общем, дальше на мои попытки снова обрисовать ситуацию я получала только "вы не совсем представляете себе процесс окрашивания" "мы всегда просим сначала осветлиться, а потом покупать краску" ( в этом есть логика, но если у меня нет возможности так сделать,я прошу просто посоветовать, сделайте,блин,это уже!!) . Так никакой помощи я и не дождалась от девушки, получила только абсолютную не способность слушать, общение со "стеной" и свешанные ручки вдоль тулова, которые даже поленились полистать со мной палитру. Взяла просто тон который был рядом с той краской, которую я купила ранее и разочарованная ушла домой.
Теперь по делу. Я сама работаю в продажах, с 14 - ти лет. Девочки, наша работа и заключается в том, чтобы на запрос покупателя показать ему несколько подходящих вариантов и подождать, когда он выберет, предварительно описав свойства и преимущества каждого. Если это не сделаем мы, этого не сделает никто. Я не знаю, как вам начисляется з\п, но если бы у вас были личные продажи, продажи Екатерины составляли бы только те продукты, которые она бы не поленилась подать покупателю с полки, и то, не поленилась бы она, только чтобы хоть что-то получить. Работать человек не умеет совершенно!!Научите девочку работать, ей это в жизни пригодится!!!
У меня всё. Магазину 5 звездочек, Екатерине 2, за ангельскую внешность и за абсолютную некомпетентность.

Здравствуйте Екатерина

Большое спасибо за отзыв. Ваши замечания уместны, обязательно проведем работу над ошибками. Извините за некомпетентное обслуживание.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк