Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

Вот насколько все таки отличаются просто продавцы от консультантов. И не дай вам бог спросить совета у продавца - в лучшем случае он просто не знает ответа на ваш вопрос, в худшем - наговорит глупостей, которых можно послушаться.

Захотелось мне придать оттенка волосам - не краской, а оттеночной пенкой - если ее правильно подобрать эффект будет прекрасный. Пришли мы с мамой в магазин, я спрашиваю - мне нужно немного рыжего оттенка (волосы у меня золотисто русые). Оттенков в линейке штук 7 - не разгуляешься. Рыжий один. Девушка окидывает меня критичным взглядом и говорит: Неее, этот вам не подойдет, будете рыжая как морковка. Я говорю: да быть того не может, это же просто пенка, не краска даже! Но она продолжает меня убеждать, что нанеся легкую оттеночную пенку на русые волосы я стану как Вивьен Вествуд. Хорошо, что я ей не поверила - результатом стали восхитительные волосы с искрящимся рыжим оттенком.
То ли девушка была слепая и не видела, что я не выжженый белый блонд -чтобы стать морковкой, то ли она просто не в курсе, что КРАСКА и ОТТЕНОЧКА ПЕНКА это разные вещи. В общем вывод таков: обращаться к "консультантам" с вопросом: а где тут у вас.... - можно. Но в вопросом: а посоветуйте мне, что лучше - категорически не стоит.

Здравствуйте Александра

Спасибо, что потратили время на написание отзыва и описали всю ситуацию. С продавцом-консультантом провели дополнительный тренинг по продукции. Приносим свои извинения за некачественное обслуживание.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк