Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1

НЕ ВЕРЬТЕ КОНСУЛЬТАНТАМ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!

Осенью 2015 года пришла я в этот магазин. Хотела взять что-то типа ламинирования, просто для блеска волос. На что консультант посоветовала взять краску нулевку от фирмы лакме. Посмотрев на длину, порекомендовала двойную взять. Ок. Я доверилась и ушла домой с покупкой.

Прочитав дома инструкцию, я немного...

НЕ ВЕРЬТЕ КОНСУЛЬТАНТАМ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!

Прочитав дома инструкцию, я немного забеспокоилась, написано было что краска осветляет на тон. Возвратившись в магазин с этой краской потребовав объяснить, почему меня не предупредили об этом, девочки всем составом начали утверждать обратное. Что это не правда и денег они не вернут.

Прошло почти полгода как я решилась покрасить ею, и как вы думаете, ЦВЕТ СТАЛ СВЕТЛЕЕ И С РЫЖИМ ОТЛИВОМ!!!! Мои отросшие русые корни, стали рыжими и отличающимися от длины.

И по факту мне хватило одного тюбика, вместо двух которые посоветовал "специалист" вашего магазина.

Из-за этого казуса, придётся повторно краситься в свой привычный тёмный, подвергать волосы очередному окрашиванию.

Не верьте консультантам этого магазина! Верьте инструкциям.

Галина здравствуйте

Спасибо за отзыв. Для консультантов проведем дополнительный тренинг по продукции. Примите извинения за доставленные неудобства.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк