Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

Мой отзыв о том, что когда тебе нужны косметические принадлежности, и тебе советуют друзья определённое место, то ожидание вещь "Относительное".

Я со своей девушкой, по совету подруги, зашли к вам - купить Кисточку для покраски волос.

При входе на полу имеется коврик, сам пол чистый, и само посещение приятно на вид. Мне не понравилось нулевая реакция сотрудников на посетителей. Ни тебе "Здравствуйте", ни тебе "Добрый вечер" - просто пустые взгляды.
Что же, мы пошли просить помощи у сотрудников. Решили спросить девушку, где находятся нужные нам Кисточки, девушки лишь указала рукой в какую-то даль, и сказала идите вперёд.
Что можно сказать - обидно, зачем нужен сотрудник, если не может толком помочь найти определённый товар и помочь с выбором? Пришлось самим искать и находить подходящую.
На кассе нас порадовала Ольга, она хотя бы поздоровалась, предложила пакет и была довольно вежливая, так же попрощалась с нами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
У магазина хорошее место положение, хороший ассортимент, чистота, но сервис, понимание и тёплое отношение к посетителям нужно дорабатывать!

Здравствуйте Stas_Tri:x

Спасибо, что потратили время на написание отзыва и поделились впечатлениями от похода в магазин. Уточните, пожалуйста, когда и во сколько Вы были (хотя бы примерно), чтобы мы провели дополнительную работу с консультантами.

Ждем обратную связь!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк