Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1

Примите оду благодарности Вашему сайту! Все просто, понятно и удобно! Можно дома спокойно выбрать, почитать описание, ознакомиться с ценами, а так же наличием средств в магазинах. Благодаря этому я не трачу время на беготню между полками - прихожу с уже готовым списком к консультанту и мне быстренько все скидывают в корзинку))

Приятные цены)) а...

Приятные цены)) а по утрам ещё приятнее, так как дают дополнительную скидку)) если получается, с удовольствием пользуюсь этой акцией))

• Здравствуйте Soya

Вебмастер кричит, ликует и чрезмерно счастлив за такой отзыв! Передает пламенное спасибо! :)

п.с. Ассортимент на сайте представлен не полностью. Мы работаем в этом направлении. Если что-то не можете найти, обращайтесь к онлайн-консультанту - обязательно поможем.

п.п.с. остатки на сайт могут выгружаться не совсем корректно, т.к. при создании перемещения между складами в 1с товар "падает" на склад-получатель, но фактически может находиться в стадии сборки или пути. Мы заранее извиняемся, если произойдет некрасивая ситуация, когда сайт показывает что товар в наличии, а по факту его на магазине нет. Увы, но от логистических издержек никто не защищен.

Всегда рады Вас видеть! Приходите к нам снова! :)

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• давно им пользуюсь) результатом крайне довольна))

• девочки,расскажете пожалуйста что это за средство?))

• чудо-средство, благодаря входящему в его состав кератину)) палочка-выручалочке для волос, убитых красками и укладками 👍🏼 можете загуглить "кератин для волос" - получите информацию в полном объеме)))

• спасибо большое )

• Приходите к нам за Капусом. Продукты стоят на полках с красным и очень "вкусным" ценником :)