Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

К слову, не написала бы этот отзыв, если бы не одна неясность. Вчера покупала маски в вашем магазине на сумму свыше 2000 и мне ничего не сказали о том, что я могу завести скидочную карту. Сегодня же, зайдя за маслом для волос в хитэк, что на вокзальной и сделав покупку чуть менее 2000 мне порекомендовали завести карту, сказав что она выдаётся при покупке от 1000р.
В общем, я удивлена что у вас есть скидочные карты и мне неясно почему вы не сообщили мне об этом. Фото чека прилагаю.

Здравствуйте Ассоль

Спасибо, что уделили время и написали отзыв. С кассиром провели разъяснительную беседу и ещё раз напомнили о правилах выдачи ДК. Уточните, пожалуйста, на Бонанзе Вам выдали карту? Извините, что так произошло.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк