Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

Разочарование! Зашла в данный магазин купить фрезы, так как магазин не специализируется на конкретно этой продукции, фрезы лежат в стеллаже кучкой. Обычно прошу консультанта открыть стилаж и сама выбираю, то что мне необходимо. НО в этот раз консультант открыла стеллаж и я приступила к поискам нужного. Но тут дама яро заявила, мол, что вы лезете! Прошу прощения, но я мастер и наверняка знаю ,что мне нужно. Она сообщила ,что тут все кучей и начала выяснять кто это все так положил , выдернула у меня из рук несчастные пакетики с фразами. В итоге я взяла полировщик который остался у меня в руках и побрела на кассу. Сказать ,что я в шоке ,ни чего не сказать.

Здравствуйте joy_joy

Спасибо, что потратили время на написание отзыва и поделились своими впечатления. Примите извинения за ситуацию, произошедшую в магазине. Для разбора полетов уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита в магазин?

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте joy_joy