Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

Часто захожу в этот филиал и вообще я с Хитэком дружу уже много лет. Но вот я с ним дружу, а он со мной - не очень, и дело касается скидочных карт и скидок вообще.

Объясняю. Скидочную карту я получила очень давно, и запомнила, что скидка там накапливается в зависимости от суммы покупок по ней. Прошло несколько лет - моя карта все при мне, я уже выросла и набралась смелости спросить кассира: а почему я покупаю-покупаю, а мне карту с большей скидкой не дают? Она и отвечает: "А мы карты не меняем, в них скидка просто растет". Ок, ответ меня удовлетворил, я счастливая ушла.

Через несколько дней-недель прихожу за очередными покупками (я, конечно, не оптовик, но для себя тарюсь только в этой сети), покупаю шампунь, бальзам, 2 упаковки заколок для дочери друга, в сумме это 641 рубль (если не ошибаюсь). А скидка по чеку составила 4 рубля! Четыре, Карл! Менее 1%! При том, что минимальная скидка по карте, как я помню, равна 3%! Не говоря уже о той массе средств для волос, которую я за эти годы приобрела.

Мне очень обидно, что Хитэк не ценит постоянных клиентов - куда мы денемся (

Еще за все годы покупок ни разу не дали ни одного пробника. Мне, к примеру, очень хочется попробовать фирмы TIGI, BED HEAD, Matrix Oil - все три не самые дешевые, но одну я бы для себя выбрала. Но с политикой магазина, видимо, придется все-таки пробовать на своем кошельке все это по очереди ((

За ассортимент звезда, продавцы активные - звезда, минусую за скидки, отсутствие тестеров. 50/50 итого.

UPD. Оказывается, скидки не действуют на товары с красными ценниками - ок, честно, не заметила, что товары уже были со скидкой) Надеюсь в будущем быть внимательнее.

• Здравствуйте nepbohax

Спасибо за очередной объективный отзыв! Напишите, пожалуйста, номер дисконтной карты (под штрихкодом) и мы дадим комментарии по скидке. Скорее всего Вы купили товары по красному ценнику, на которые скидка не распространяется. Карты мы действительно не меняем. Скидка применяется автоматически по достижению нужной суммы начислений, поэтому кассир Вас верно проинформировала.

По пробникам и тестерам ситуация неоднозначная. Пробники нам периодически присылают поставщики, поэтому их раздаем. Они существуют, но возможно к Вашему визиту закончились. Тестеры есть на некоторые продукты ухода и стайлинга для волос, находятся в зоне расположения марки.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Пожалуйста: 28012260

• Спасибо, что оперативно предоставили номер ДК. Мы отследили данный чек и готовы прокомментировать ситуацию со скидкой.

Чек от 17.06, 18:37. В чеке 4 позиции:
    -Шампунь Капус
    -Бальзам Капус
    -Набор заколок
    -Браслет-пружинка

На продукцию бренда Капус установлен красный ценник (скидка не действует), поэтому скидка встала только на последние две позиции. А т.к. они стоили на момент покупки 40 и 33 рубля, то с учетом скидки по Вашей ДК размер скидки получился 5 руб.

• Спасибо за информацию!