Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 230 м

Почему-то аргумент "Ты же девочка" охотно принимается именно в магазинах парфюмерии и косметики.

"Хитэк" - один из первых помощников для представителей индустрии красоты. Здесь есть все, начиная от косметики и заканчивая проф. наборами инструментов и оборудованием для салонов.

Филиал на Красном проспекте приятен во многих отношениях:
+ просторный и светлый магазин
+ аккуратная, я бы сказала, идеальная выкладка товара
+ ... который, в свою очередь, расставлен по категориям
+ консультанты открыты к общению, сразу идут на контакт - улыбаются, находятся рядом, отвечают на уточняющие вопросы по продукции и указывают на альтернативы

Мне понравился уголок потребителя, где имелась вся необходимая информация, которая должна быть (в идеале) в каждом магазине. Там же были размещены актуальные акции, а их ежемесячно ого-го. Сейчас, например, можно встретить красные ценники с хорошими скидками на разную продукцию. Я присмотрела проф. краску для волос, между делом обрадовавшись наличию ярких цветов для экспериментов. Уже на выходе приметила отдельный шкафчик с лечебными средствами для волос и приятно удивилась тому, что репейное масло с различными добавками стоит всего-то 49-55 руб., в то время, как в простецком "Ашане" оно уже под сотку.

Кассир довольно вежлива - рассчитала, поблагодарила за покупку, выдала чек, тут все ок. Как итог - рекомендую!

Добрый день!
Благодарим за такой подробный отзыв и такую высокую оценку всей нашей работы. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от посещений наших магазинов.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк