Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Красный проспект, 17/1
  • Дом Ленина 290 м

Была здесь впервые, раньше все преобретала в другой сети, здесь мне больше понравился ассортимент и сам магазин, но как бы я не пыталась показать, что мне нужна консультация, девушки меня игнорировали (я работаю в подобной сфере и знаю как консультанты должны устанавливать контакт, взять тот же невербальный способ), но возле меня просто занимались выкладкой, делая вид, что рядом никого нет. Я все таки сама нашла то что мне надо, ну как то не увидила заинтересованности во мне как в покупателе. Неприятненько. А вот кассир очень внимательна, предложила оформить карту, так что есть шанс еще сходить к вам, но скорее всего в другой филиал.

Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего магазина. Сожалеем, что Ваш первый визит оставил неприятный осадок. Мы обязательно побеседуем с консультантами о деловом этикете. Постараемся исправиться и не огорчать Вас в следующий раз.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Добрый день!