Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — цокольный этаж

Не особо раздумываю, когда нужен какой-то инструмент для волос типа фена или плойки, - сразу иду в "Хитэк". Тем более, весь ассортимент и наличие конкретных позиций по точкам можно посмотреть на сайте.

Компания работает давно и , что приятно, не меняет постоянно свою дисконтную систему(а то многие сейчас увлеклись не особо выгодными для покупателя бонусами). Моя карта, оформленная еще неизвестно когда, действует и сохранила скидку 7%!

Те приборы, которые здесь покупала, всегда отличались отличным качеством и ни разу не потребовали ремонта. Но обслуживание постоянно оставляло желать лучшего. Теперь же все изменилось! Со мной на входе сразу же поздоровались, я спокойно нашла то, что хотела, и обратилась к ближайшему продавцу Диане, которая с удовольствием нашла то же самое, но не с витрины (меня интересовала плойка BabyLiss) , и предложила проверить. Проверили не только на быстроту нагрева, но даже сделали локоны на манекене, потом заполнили гарантию. Диана была очень приветлива, терпеливо потом ждала возле кассы, пока плойка не остынет, чтобы упаковать ее.

В подарок за покупку теперь дают фирменные влажные салфетки.

Информация для тех, кто не прочь сэкономить: каждый день до 11 часов в магазине действует скидка на все, кроме акционных товаров, в размере 12%. А дисконтная карта действительна и в салоне красоты "Лакме" от "Хитек".

Еще очень удобно, что у компании имеется собственный сервисный центр, где можно заточить инструменты, отремонтировать или почистить электроприборы , провести сервисное обслуживание салонного оборудования.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего магазина и консультантов. Благодарим, что Вы выбираете Хитэк, всегда ждем Вас за косметикой и инструментом!

Каждый месяц в магазинах Хитэк и Архитектор красоты проходят акции на косметику для волос Lakme и на косметику для лица и тела Bioline, а так же на инструмент. Приходите за покупками, будем рады видеть Вас снова! :)

С любовью, Ваш Хитэк ! :)