Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — цокольный этаж

Расширение пошло на пользу.

Вижу, что стало представлено ещё больше марок косметики для волос. Такое чувство, что теперь это самый большой Хитэк (поправьте, если ошибаюсь).

Расширение пошло на пользу.

В остальном всё как раньше: персонал поможет, если точно не знаешь, что тебе нужно или заблудился среди новых стендов, подробно расскажет о продукте и предложит варианты разной ценовой категории. Открыла для себя глубокоочищающий шампунь Lakme благодаря вам. :)

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вы остались довольны нашим обновленным магазином «Гранд Хитэк». Вы верно заметили - это самый большой магазин нашей розничной сети!

Благодарим, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Ваш Хитэк!

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!

Благодарим, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Ваш Хитэк!