Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж; магазин Архитектор красоты
  • Гагаринская 1300 м

Самый удобно расположенный для меня Хитэк. К своему стыду обнаружила, что это мой первый отзыв про данную сеть магазинов. А ведь покупки в сети я совершаю с определенным постоянством. Последние две были именно в этом филиале.

В отличии от магазина в ТЦ Европа, к расположению и вниманию консультантов которого у меня есть притензии, здесь все пока просто идеально) И парковка от Бахетле, и расположение сразу вниз по экскалатору (пожалуй не хватает только внушительной вывески внутри и снаружи), консультанты всегда рядом и готовы помочь. Магазин светлый, чистый, ассортимент как и в других филиалах обширный. Недавно по совету консультанта приобрела линейку средств Deep Care от Lakme для волос. Расход средств минимальный, цена приемлимая, эффектом я очень довольна. А в подарок мне досталась еще и термозащита для волос.

Огорчает только, что в Хитэке скудный выбор красок для бровей и ресниц (нет хороших премиальных красок). Покупала у них (правда в другом филиале сети) Enigma от Estel, краска заметно щиплет глаза, хотя и хорошо прокрашивает. Отказалась от этого варианты. Брала еще какую-то по схожей цене так же не совсем устроила.

А вот за салонными средствами и красками для волос и средствами для загара только сюда. Выбор хороший консультанты всегда могут рассказать разницу, помочь принять решение.

Сегодня заходила за лаком для волос все от того же Lakme и в очередной раз убедилась в привлекательности и удобстве Хитэка.

• Люба в восторге от Дропса) и от двухфазника Lak-2 )

• Drops теперь тоже мой любимчик! Не утяжеляет, нет ощущения чего-то лишнего на волосах, как от многих масел. А вот двухфазник не пробовала, поставила себе галочку присмотреться!

• Здравствуйте vilaribo

Спасибо за отзыв. Не так давно завезли в магазины краску для бровей с хной от нескольких производителей, в том числе от американского, которая пришлась по вкусу многим наших Клиентам. Можете ознакомиться с данными продуктами у нас на сайте http://sibir.hitekgroup.ru/catal...

Всегда рады Вас видеть в нашей сети магазинов!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк