Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж; магазин Архитектор красоты
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 480 м

Часто хожу в Буль гум с ребенком возле него как раз открыли магазин Хитек,решила зайти купить краску для волос.Ну что могу сказать,сказав какая краска мне именно нужна мне начали предлагать что попало при этом десять раз переспрашивая эта или нет ,отношение тоже скажем так не ахти ,такое ощущение что когда заходишь продавцы больше заняты разговорами между собой а ты ту отвлекаешь их со своими вопросами.вобщем персоналу большой минус за отношение.

Добрый день!
Спасибо, что написали нам. Очень жаль, что визит в магазин оставил неприятные впечатления. Поработаем с персоналом на знание ассортимента и культуры общения. Постараемся исправиться. Будем рады видеть Вас снова!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Добрый день!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• присоединюсь к комментарию насчет персонала. После общения с некоторыми консультантами этого магазина остается негативный осадок, что лишний раз туда заходить без надобности не хочется.