Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж; магазин Архитектор красоты
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 480 м

Реклама- двигатель торговли!!! Этот старый слоган актуален до сих пор. Я очень частый гость в Бахетле,а в Бубль Гум захожу редко, но недавно мне понадобилось туда спуститься. В цокольном этаже я с удивлением обнаружила Хитек! Почему же нет вывески при входе в Бахетле? В магазине мне понравилось продавцы достаточно вежливы, но вот товар знают " не очень". Мне нужно было купить хорошее массажное антицеллюлитное масло, обязательно с разогревающим эффектом. Девушка любезно мне посоветовала масло. которое я благополучно приобрела. Когда пришла к своему массажисту, он сказал, что это не разогревающее масло. Я была разочарована

• Добрый день!
    Спасибо, что оставили отзыв и поделились своими впечатлениями. Для нас очень ценно Ваше мнение. Учтем Ваши замечания и предложения. Сожалеем, что приобретенный товар вас разочаровал. Напишите, о каком именно товаре Вы писали.
    У нас в ассортименте есть косметика российского производства (компания "Альганика") - масло массажное "Жгучий перец", 200 мл - 540 руб. Можем предложить Вам попробовать этот товар. Надеемся, что он подойдет Вам и Вы останетесь довольны.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк.