Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж; магазин Архитектор красоты
  • ж/м Плехановский 140 м

Являюсь постоянным покупателем вашего магазина!с момента открытия накупила до 7% скидки)скоро уже будет 10%)

Хороший ассортимент ,хотя на Богаткова больше интересных штук:(Например-кератиновая смола есть)

Очень приветливый персонал,расскажут,покажут,посоветуют )

Очень приветливый персонал,расскажут,покажут,посоветуют )

Отдельно бы хотела отметить Ирину,Марию и Олесю)Приятные девушки)в основном попадаю на них)Нет ощущения натянутости и что вам просто хотят побольше втюхать)

Хотелось бы пошире выбор брашингов,разве что)А то в наличии которые-одинаковые по сути,только цены от фирмы рознятся:(

• Добрый день!.

Спасибо, что написали нам отзыв и поделились впечатлением о нашей продукции. Нам было приятно услышать и добрые высказывания в адрес продавцов. К сожалению, пока у поставщика кератиновой смолы перебои с поставками, поэтому не во всех магазинах она еще есть в наличии. Надеемся на изменение ситуации в лучшую сторону. Приходите к нам снова! Всегда рады Вас видеть!