ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Локация "The Баня". "И вот еще один новичок на рынке квестов..." - подумал я. Ну что, ради галочки стОит сходить, тем более они на биглионе есть. Найти вход было просто, дубль гис помог. Зона ожидания ничем особым не выделяется. Выделяются другие моменты: телефоны оставляем в сейфе, а вот сумки берем с собой в локацию (это первый квест в моем опыте, где сумки можно с собой брать).

А вот кто открыл такую баню? Ее открыли американцы для русских людей, вложив в нее все свои стереотипы о России. При чем эти стереотипы в локации встречаются на каждом шагу. Еще удивил меня особый антураж времен Советского Союза и соответствующая музыка. Вроде ты знаешь все стереотипы о Русских, но, когда ты на них лично натыкаешься, то тебе становится очень смешно:) Некоторые загадки оригинальные, подобных не встречал в других квестах. Сюжет нелинейный. Так же встречаются надоедливые кодовые замки. Концовка шикарная, никогда бы не подумал, что такое возможно:)

Плюсы:
+ Оригинальная тема локации
+ Приветливые администраторы
+ Баня, она и в Африке Баня, температура реально как в бане:)
+ Интересные загадки, которые полностью соответствуют сюжету
+Отдельным плюсом надо наградить Марфу Ивановну (вроде так ее зовут)
+ Шикарная концовка

Минусы:
- Кодовые замки
- Очень тихий микрофон, подсказки плохо слышно
- Невнятная легенда

P.S. В целом локация получилась достойная. Однозначно в такую баню надо сходить.

Евгений, мы очень рады, что смогли вас удивить и порадовать!
Недочеты обязательно учтем!!!
Спасибо за отзыв.