ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Не очень люблю квесты такого жанра, больше все таки предпочитаем хорроры, но в данном случае мы несколько не пожалели, что пошли сюда! Очень необычный формат помещения, сначала реально думаешь, будто ты попал в баню, а вовсе не в квест! Все сделано довольно необычно, организаторы очень творчески подошли к реализации своей задумки. Порадовали разносторонние загадки и юмористический настрой аниматора 👌🏽 отдельное спасибо за фото зону, вот такого действительно нет ни в кого!))) радует, когда молодые и амбициозные ребята реализуют себя в различного вида направлениях! Желаем успехов в своем деле, очень ждем от Вас страшной локации 😈

Большое спасибо за отзыв и за эмоции! Открытие новой локации совсем скоро! Ждем вас!