ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Доброго времени! Побывали на этой неделе, в не совсем обычном квесте, называется The Баня. Который расположен в не совсем обычном (или привычном) для обычного люда месте.

О самом заведение могу сказать точно, идти стоит. Администраторы доброжелательны, улыбчивы, всегда готовы поговорить на любые темы, квестоболтушкам понравится ;) Есть вкусные конфетки (что очень важно для меня), удобный диванчик.
Сам квест очень необычный и просто сверкает из этой однородной массы многочисленных хорроров :) Посмеялись мы с друзьями просто от души, потанцевали для Яши, которому кстати респект огромный. Яша крутой) Загадки не очень сложные, расчетов на пол часа нет, дробей трехэтажных тоже, которые я не очень люблю, все загадки логичные, и некоторые просто неожиданные))))
Побольше бы таких квестов, где можно отдохнуть душой и мозгом. Квест однозначно рекомендую, для тех кому адреналина хватает в обыденной жизни и хочется расслабится посмеяться, повеселится и выйти со стойким ощущением радости и комфорта. Спасибо ребята! Ваша Mur.

Спасибо вам за отзыв! Очень рады что Вам понравилось!!!