ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Как писал мой друг ниже, решили сходить "для галочки", потому что ничего особенного от такого квеста не ожидали. Правда...The Баня...что к чему...зачем такое делать...Но решили все-таки посетить данный квест.

Считаю, что месторасположение крайне неудобное, пешком добираться сущий кошмар, благо были мы были на машине. Летом то ладно, но там реально нет тротуара.

Второй минус - туалет. Да, это определенно минус, потому что морозить пятую точку крайне неприятно. Надо бы что-то все-таки решить.

Сами же ребята оказались очень хорошими и гостеприимными) Уютно находиться в компании таких людей :) Также видно, что идет ремонт - строится вторая локация, так что ребят не вините, там чисто)) Зона ожидания маленькая, ровно на одну команду, так что приехать раньше не получится, будете стоять на улице.

Локация на первый взгляд кажется обычной и первое время мы метались в ней не понимая что делать) ладно, не первое время..временами. Антураж приличный, действительно собраны все русские обычаи)) Если бы не подруга, у которой было чересчур хорошее настроение, и из-за которой у меня и случился истерический хохот, то локация понравилась бы меньше. Загадки средние, ничего особенного не приметили. Ну и кодовые замки...

В целом, хорошо. Но минусов многовато.

miss­a69, Добрый день! Нам жаль, что квест вас не впечатлил, но мы в любом случае благодарим Вас за обратную связь!