ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Квест - огонь просто! 🔥

Сейчас наверное будет спойлер, но несмотря на то, что в квесте всего одна комната и есть всем надоеашие (но не нам) кодовые замки, он очень динамичный и интересный!

Квест - огонь просто! 🔥

Отдельное спасибо Насте, без неё мы бы никогда не справились с первой загадкой, тк далеки от оружия)) вообще нам показалось, что сами мы додумались только до того, чтобы бухнуть, есть пара мозголомных моментов, особенно на поиск - с вниманием у нас проблемы.

Квест очень крутой! Атмосферный и горячий)) и Яшка 🐻 он очень милый, когда поест)

Всем советую! А также добавляйтесь к ним а группу, потому что, когда там будет 1000 человек, разыграют походы фокус-групп в новую мистическую локацию 😉

Спасибо Вам за высокую оценку и искренние эмоции! А также за теплые слова в адрес нашего администратора!!!

P.S. Привет Вам от Яшки🐻!