ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Ужасная компания по организации квестов!
Уж не знаю, как сам квест, но отношение администраторов к людям - просто никакое! Квест забронировали заранее, хотели пройти в выходной, распланировали субботу исходя из этого. Но по приезду на место обнаружили закрытые на замок ворота и отсутствие людей. Позвонили по телефону, по которому бронировали, а он оказался не рабочим. Стали перебирать все возможные варианты - и номер в WhatsApp, и группу ВКонтакте. Везде тишина. Хотя в ВК буквально накануне была добавлена новая запись. После этого мы окончательно решили, что квест работает, просто про нас забыли! Выходные были испорчены, все планы полетели к чертям.
Если у организаторов и была какая-то причина не работать в этот день, то они легко могли нас предупредить. И тогда не было бы такого неприятного осадка(((
Вывод здесь один: с этой компанией по организации квестов стоит иметь дело только если хотите почувствовать безразличие и как на вас плюют с высокой колокольни.

Извините за причиненные неудобства!

• с нами так же сегодня обошлись!!! но погода радует, поэтому пошли в парк кормить белочек.

• В связи ремонтными работами на соседнем участке, по халатности рабочих наше здание с Пятницы обесточено, рабочий телефон не доступен, компьютеры с данными не включаются. Поэтому игры на выходные были отменены. Всем чьи номера были не на электронном носители мы сообщили (позвонили или отправили смс). В ближайшее время проблема будет решена.
    Извините за причиненные неудобства!