ХИЖИНА

Компания по организации квестов

Были. Не прошли. Не прошли по причине не явки организаторов игры. Серьезно, как так то? Номер заблокирован, на воротах замок, контакты администраторов группы в контакте закрыты. На игру записывались неделю назад. Отзывов по игре за месяц тоже не прибавилось. Последний был за 28.03. Может быть, вы переезжаете, может быть, открываете новую локацию. Но, неужели, вы думаете, что после этого люди к вам пойдут на другие локации?

Извините за причиненные неудобства!

• В связи ремонтными работами на соседнем участке, по халатности рабочих наше здание с Пятницы обесточено, рабочий телефон не доступен, компьютеры с данными не включаются. Поэтому игры на выходные были отменены. Всем чьи номера были не на электронном носители мы сообщили (позвонили или отправили смс). В ближайшее время проблема будет решена.
    Извините за причиненные неудобства!

• Поразительная безалаберность со стороны организаторов!
    "В ближайшее время проблема будет решена"- мы уже сами всё для себя решили!

• слушайте, ну правда детский сад. можно было объявление повесить, например? можно было взять жесткий диск и подключить к работающему компьютеру, можно было приехать самим и все же лично объяснить ситуацию клиентам, а так же написать объявление на стене в группе в контакте. еще странно почему заблокирован сотовый? именно заблокирован. как будто кончились деньги на счете... знаете, меня бы устроил любой из перечисленных вариантов, но только не тот где мы с друзьями носимся вокруг вашей хижины и не понимаем в чем дело.