Хлеб City

Служба доставки пиццы
  • Большевистская, 128 — 6 офис; 1 этаж
  • Инструментальный завод 800 м

В очередной раз приехав для того, что "проведать" квартиру и оплатить коммуналку, мы зашли в пекарню за хлебом, но ушли не только с хлебом, но и с булочками.
Так же от продавца узнали о том, что у них готовится прекрасная пицца.

Так же от продавца узнали о том, что у них готовится прекрасная пицца.
На следующий день позвонили и заказали пиццу, а так же пару булочек со сгущенкой ( они очень вкусные и в них много начинки).
Пицца "Чикен" была действительно вкусной, начинки с лихвой, ингредиенты свежие и натуральные.
И вот мы проживающие в другом ЖК приезжаем именно сюда за хлебом и булочками, иногда нам это бывает по пути.
Вчера, возвращаясь с прогулки в парке, заехали в Европейский Берег за хлебом и булочками, в продаже была пицца кусочками и мы с мужем решили купить, не знаю названия, но с виду напомнила "Пепперони" - возможно, это она и была, такая она ароматная и аппетитная, но почему-то не вкусная, я не знаю, что именно не так, либо это специи, которыми посыпана пицца, либо это колбаса. Может быть она просто оказалась пресной, ребята, исправляйте.
Подводя итог: Я, которая хлеб не ем, могу смело сказать, что он вкусный, булочки вкусные, пицца 50/50, как попадете, персонал приветливый.
Пока 4 звезды, исправитесь, поставлю рекомендательную оценку )

Добрый вечер!Очень странно что вам не понравилась наша Пепперони. Предлагаю попробовать другие наши пиццы,Например BBQ или Жульен