Хлеб City

Служба доставки пиццы
  • Большевистская, 128 — 6 офис; 1 этаж
  • Инструментальный завод 750 м

С момента открытия, почти каждый день покупали и хлеб и булочки и пиццу. Все очень вкусно, особенно кальцоне. Но увидев как по пицце и булкам ползают мухи, на глазах сотрудников, была в шоке. На мое замечание, отреагировали ни как. На следующий день, опять мухи и опять даже пленкой не прикрыта продукция. Больше не покупаем, а жаль. Все вкусно, НО МУХИ!!!! Только поэтому двойка.

• Добрый день! Мы понимаем ваше недовольство и приносим извинения за данную ситуацию. Связана она с тем, что период в который вы застали "данную картину" было лето и поток клиентов большой. Так как часто открывающиеся двери создают свободный доступ представителям этого вида насекомых, они естественно проникали в пекарню. Но не в больших количествах. Борьба с ними активно велась и безразлично к этому никто не относился. Продукция "облапаная" этими насекомыми была тут же удалена с продажи. Важно понимать, что причиной их активности были конечно же ароматная и сладкая выпечка и Лето., а никак не антисанитарные условия в пекарни, за которыми тщательно следит весь коллектив пекарни. Спасибо за отзыв и понимание. Ждем вас снова.

• Пожалуйста, не врите! Продукция при мне продавалась!!! И как вы говорите "важно понимать", что если вы летом открыли дверь, ( а она была открыта на распашку, не как вы пишите, по причине часто открывающихся дверей), наверное элементарного кондиционера нет, то всю выпечку надо чем накрыть, т.к. эти насекомые летом всегда присутствуют. На мое замечание, сотрудник пожал плечами и дальше продал кальцоне, по которым две мухи ползали у него на глазах. Попытки согнать мух, тоже не было у продавца. И кстати, пица сейчас стала намного хуже, чем раньше. Я вам искренне желаю всех благ, но пожалуйста не лгите так нагло. Удачи.