Хлеб да Pizza

Пекарня
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Неплохое место.

Классно, что есть выбор йогуртов.

Пицца очень вкусная.

Выпечку к сожалению не пробовал.

Добрый день Илья! Мы очень рады что вам понравилось)) уверены выпечка вас порадует не меньше, обязательно попробуйте!))

Добрый день! Хотелось бы понять что конкретно вы покупали и в какое время, так как вечерняя выпечка продается до 12:00 следующего дня и со скидкой, если вас об этом не предупредили, то будем наказывать! Нам очень жаль что мы сформировали у вас такое впечатление, обещаем исправиться!

Действующие сан книжки есть у всех - это точно))

Добрый день. Были сегодня вечером с ребенком у вас,купили сосиску в тесте,была очень несвежая и тесто просто дубовое... не знаю что у вас случилось,совсем недавно такого не было. Еле разрезала эту сосиску.... Сделала выводы, больше не ногой

Добрый день Ксения! Не могу сказать что произошло, но сосиска в тесте точна не должна быть такой как вы написали, и это точно! Будем разбираться, можете набрать нам по телефону 89138998874, и мы порадуем вас небольшим презентом в качестве извинения!

Добрый день! Приносим свои извинения за ненадлежащее качество продукции! Нам безусловно не все ровно и мы стараемся что бы все гости уходили довольные! Нам важно мнение каждого, благодарим вас за обратную связь. Будем смотреть что можно улучшить и надеемся что впредь такого не повторится!

Пицца очень вкусная, привезли достаточно быстро, хоть и заказывали в выходной день.

В общем остались очень довольны, будем заказывать ещё, спасибо)

Добрый день Мария! Мы очень рады что вам все понравилось. Наш коллектив старается, чтобы все было качественно сделано. Большое спасибо за отзыв.