Хлеб и Нино

Ресторан
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 650 м

Насладившись прекрасным воскресным днём в академовском ботсаду и знатно нагуляв аппетит, решили отужинать грузинской кухней.

В академе мы не частые гости, не знали, что бронировать нужно заранее, но столик на двоих нам нашелся. Вообще создалось впечатление, что этот ресторан в академе предназначен исключительно для празднования дней рождений, все очень нарядные и за время нашего короткого ужина поздравили троих человек за соседними столиками.

Меню почти полностью скопировано с одного из городских заведений с той же кухней, но в общем-то да и ладно.

Брали лагман, самсу-пирог, патару хинкалей, грибочки и чай. Официант приняла заказ и спросила:

- вам чай сразу вынести?

- нет, нам вместе с блюдами.

И почти сразу стали выносить блюда. Это конечно плюс – такая быстрая подача блюд, когда в ресторане полная посадка, но вот чай, который мы просили вынести вместе с блюдами, нам отдали только когда мы уже доели вообще всё и два раза спросили, где же наш чай.

Вообще по кухне всё понравилось, в самом ресторане миленько, сотрудники все вежливые. Но в женском туалете какой-то дубак, как будто он находится на улице, ужасно холодно! И вода из-под крана тоже льётся ледяная.

Доброго дня, Анастасия:)

Эх.. Нам теперь тоже захотелось в ботсад:)

Спасибо за такой подробный отзыв.

И до новых встреч.

С любовью, команда Хлеб и Нино:)