Хлеб Тандыр

Сеть пекарен
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Попробывала ваши лепешки и булочки,настолько вкусная продукция,можно посидеть попить ваш вкусный кофе,уютненько,чисто,девушки приветливые,буду приходить только к вам!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова в наш адрес и нашего персонала

Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Отличная выпечка ! Все очень вкусно , вежливые продавцы , доступные цены . Очень понравилась овощная самса такого вкуснатище не ожидала .Будем приходить только к вам и ждать новых идей.

Добрый день MARI Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова в наш адрес

Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Хлеб тут действительно вкусный. Да и обслуживание приятное.

Но мошки, которые сидят прямо на булочках абсолютно испортили впечатление о заведении.

Сказала о том что мошки, достаточно громко, но никакой реакции от продавца не последовало.

Ну можно же хотя бы сеткой москитной прикрыть.

Добрый день, Диана!

Благодарим вас за оставленный отзыв и приносим извинения за предоставленное неудобство.

Меры по исправлению сложившейся ситуации будут приняты незамедлительно.

Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

чаще всего я предпочитаю брать хлебобулочные изделия именно у вас, ведь просто потрясающие изделия продаются за такую хорошую цену