Хлебная столица, ООО

Сеть хлебных киосков
  • Большевистская, 177 киоск
  • Инструментальный завод 30 м

Что бы я делала без вашего свежего хлеба с хрустящей корочкой, которую так приятно натереть чесноком с солью, и с удовольствием кушать? И вкусно, и полезно, особенно в сезон эпидемии гриппа. Ни разу мне не попадался хлеб не первой свежести, всегда в продаже тот самый ароматный, который хочется погрызть, не доходя до дома. Довольно долго я покупала исключительно хлеб, не обращая внимания на выпечку, как-то простовато она выглядела, и зря. Мы, покупатели, несколько избалованы, сложные начинки, яркая глазурь, необычные формы, выбирай - не хочу. Продукция "Хлебной столицы" не такая – это классическая выпечка из детства: если "Ромовая баба", то щедро пропитанная сиропом со сладчайшей помадкой; если кекс, то мягкий настолько, что крошится, стоит его взять; если булочка-посыпушка, то пышная и ароматная. Нечто подобное я покупала лет 20 назад в булочной у дома, благодаря этой сети можно вспомнить вкус некогда любимых десертов (были же времена, когда обычная булочка считалась самым настоящим десертом).
У "Столицы" есть своя маленькая фишка - вывешивать прогноз погоды на стекле витрины, вряд ли кто-то сильно нуждается в этой информации, но что-то в этом есть.
За свежим хлебушком-только к вам.

• как-то я листала ленту друзей (кто где и чего), и мне попался этот отзыв, по диагонали прочитала, и увидела ключевое слово "хлебушек натереть чесноком...", ну, думаю, будет время свободное, перечитаю и приму к сведению, главное не забыть и найти этот отзыв. Вот нашла)
    Рада неимоверно.
    Уже сплю и вижу, как буду натирать тоже)
    А у них там завоз каждый день, может знаете?

• В моём филиале каждый день, наверное, вся сеть так работает, но на всякий случай спросите про свежесть хлеба. Приятной трапезы!

• ой, спасибо большое )

• у них еще помимо погоды висит анегдот дня.кексы у них волшебные