Хлебная столица, ООО

Сеть хлебных киосков
  • Линейная, 41а киоск

Когда на работе хочется чего-то вкусненького к чаю, у нас два варианта : Кузина или этот киоск. И честно, даже не знаю где вкуснее 🙈 Выпечка здесь всегда наисвежайшая, ароматная, как будто бабушка дома испекла и сюда продавать привезла. Различные слойки, булочки, ромовые бабы, хлеб и др здесь не оставят никого равнодушным, а цены вообще просто песня! В среднем цена на булку около 20 рублей, по вкусу с магазинными не сравнить, не хуже, чем в кондитерских и пекарнях :) И продавец - премилейшая пожилая женщина, очень приятно покупать у такого человека! :) Хотела добавить фото для наглядности, но фотографировать уже нечего 😂 Без сомнений - рекомендую!

• интересно, а рядом с нами их будку открывали, все неаппетитное было какое-то, как вчерашнее. Рядом малюсенький киоск-пекарня есть, все туда продолжили ходить. Так и закрылись...

• У нас здесь бизнес центр и куча магазинов, поэтому там до вечера все разбирают, а утром привозят свежую продукцию 😇

• И я тоже однажды купил, ну простите туфта туфтой! И еще однажды видел как весь этот товар принимает продавец на станиславского, никаких санитарных норм, все что на пол падает, все поднимается и обратно. В туалет ходят, руки наверно тоже не моют.

• а мне нравится эта продукция ))) всегда все свежее и вкусное, а главное хороший ассортимент.

• Выпечка безумно вкусная. А главное свежая и всегда такое чувство,что только что испекли специально для тебя. И конечно цена привлекает относительно недорого! Продавцы всегда улыбаются!