Хлебная столица, ООО

Сеть хлебных киосков
  • Челюскинцев, 44 к2 киоск
  • Красный проспект 900 м
  • Цирк 950 м

Зарекалась не посещать киоск по данному адресу после неудачного визита зимой и испорченного настроения за то,что хотела купить хлеб в 19-45..когда продавец уже посчиталась...выслушала тогда всё..что только можно.бурчание..нотации..Желание ходить и покупать..здесь пропало на прочь.Но с зимы прошло много времени..думаю может что то поменялось..Да и до закрытия много времени..вроде всё должно получиться)))Но не тут то было..в окошке тот же продавец..(имени к сожалению не знаю..темненькая с короткой стрижкой.)И тут я...посмевшая прийти за булочками с монетами по два рубля.Ну нет купюр бумажных в 40к рублей товарищ продавец..но ей всё равно.Выслушиваю: Мы тут сидим избавляемся от мелочи..а вы тут ходите,ходите носите нам её снова.На киоске при этом нет объявления мы работаем до 19..а потом считаемся и сидим на чемоданах, так же нет объявления,что принимаются только бумажные купюры,а при таком продавце стоит их повесить.Больше я ходить не буду в этот киоск, не хочется проверять,что ещё раздражает вашего продавца.Продукция мне ваша нравится и я нашла павильон на 1905 года где у вас так же есть павильон с прекрасным ,вежливым продавцом которому я могу поставить пять баллов.Но сюда не рекомендую ходить и портить себе настроение.