Хлебопечь

Пекарня

Реклама старается, девушки-продавцы улыбаются, а... Купить что-то из попробованного второй раз не хочется. Ну разве что лепешку восточную. И то если только свежеиспеченную. Как ни зайду – вид лежащего на прилавке завернутого в полиэтилен сморщившегося хлеба аппетитным назвать сложно… И на вкус – ничего особенного пока не встретилось… Как и среди всяких посыпушек, «бабок» и т.д. Искренности какой-то в них не хватает, что ли, настоящести ... А вечерняя скидка , говорят, теперь уже не на все)

• а можно, пожалуйста, чуть подробнее описать про искренность и настоящесть, а то я не поняла, а интересно )

• Пожалуйста) Искренность – это про то, когда даже тесто делается таким вкусным, что хочется съесть, не отходя от кассы, еще пять таких, а настоящесть – про то, когда сделать это уже практически невозможно, так как первые три съеденные были такими сытными, что после есть уже просто не хочется) Примерно так. К сожалению, достойные, на мой взгляд, примеры такой работы уходят от нас один за другим: магазин-пекарня на ул.Мичурина, павильон-пекарня на ул.Авиастроителей… Но на вкус и цвет, как говорится..

• Спасибо за отзыв!
    Как говориться на вкус и цвет... У каждого человека есть свое мнение и вкусовые предпочтения и мы их уважаем.
    В нашем понимании, искренность и настоящесть нашего хлеба, заключается во всех его проявлениях, начиная от особых технологий и открытого производства, где любой гость нашей пекарни своими глазами видит, как рождается наша выпечка, заканчивая тем, что мы заботимся о тех, кому продаем наш продукт. То есть несем ответственность за качество наших изделий и сервис который мы предлагаем людям! Попробуйте наши новинки: печенье из песочного теста и бисквитные мини-тортики, которые наверняка вдохновят Вас, своей искренностью и настоящестью )))

• Спасибо за предложение, попробуем!