Хлебопечь

Пекарня

Проходила несколько раз мимо пекарни, очень манит зайти, хороший дизайн и запах свежей выпечки обалденный, все очень аппетитное такое, хочется скупить половину пекарни. Вообщем купила хлеб с курагой и черносливом, и брецели. В итоге все выбросила, может я не знаю какие должны быть брецели, но они были такие сухие, что кое-как отгрызла кусок, а хлеб кислый какой-то. Но на вкус и цвет как говорится... не скажу, что больше никогда не зайду сюда, попробую еще раз, что-то другое, может у меня в тот день с вкусовыми рецепторами было плохо)

• rvachevaalina, благодарим вас, что делитесь своим впечатлением. Брецель - это традиционная немецкая сушка. Она действительно суховата, сами немцы подают её к пиву. Мы же выпекаем с морской солью и продаём с сырным соусом.
    Хлеб с курагой и черносливом относится к ржаным сортам хлеба, он делается на закваске. Кислотность этого хлеба выше, чем у пшеничных. Возможно вам стоит оценить наши пшеничные хлеба. Порекомендуем попробовать: Хлеб на сыворотке или Хлебушек на опаре.