Хлебопечь

Пекарня

Открыла для себя эту пекарню только сегодня и... я, кажется, влюбилась! Такой вкусной выпечки давно не ела (одной булочкой дело не ограничилось: была устроенна целая дегустация, да и домой утащила трофейные булки хлеба)! И атмосфера очень располагает! Очень по-домашнему. Отдельное спасибо продавцу (к сожалению не посмотрела, как ее зовут), которая была милой и доброжелательной, помогла с выбором и рассказала много интересного про ассортимент. Да и цены здесь приемлемые (я бы даже сказала, что на удивление невысокие, совсем... ни капельки)). Если вы не боитесь за свою фигуру и любите выпечку, то вы обязательно должны попасть сюда!

Evgeniya Zgonnik, спасибо вам за такой тёплые слова! Продавцу ваше "спасибо" передадим и будем ждать вас вновь за вкусной выпечкой!