Хлебопечь

Пекарня

달의 고양이 написала 2 отзыва об этом месте

Нечаянно наткнулись в интернете на рекламу этой пекарни,
Заманчивое предложение опробовать сэндвичи,кто откажется от такого?))
Вместе с молодым человеком отправились в Хлебопечь дабы почувствовать себя великими дегустаторами!

Нечаянно наткнулись в интернете на рекламу этой пекарни,
Заманчивое предложение опробовать сэндвичи,кто откажется от такого?))
Внутри пекарня оказалась небольшой,но очень уютно обставленной, на прилавках лежал хлеб,играла приятная музыка(немного громко,но за то какая! А не какой нибудь шансон).Немного подождав,мы получили заветные свертки с сэндвичами. Ммм!
Мы взяли на пробу сэндвич с курицей и ветчиной.
С ветчиной был неописуемо вкусный!Хорошее сочетание начинки и соуса.Свежий перчик был очень кстати.
С курочкой был тоже не плох,но соус был не равномерно распределен и в начале казался сухим ((
По размеру сэндвичи были что надо,съев 1 такой голодным не останешься.
Думаю мы посетим Хлебопечь снова или проходя мимо площади Ленина нам захочется вкусно и сытно поесть-сразу побежим к вам!Спасибо!

• 달의 고양이, Спасибо за отзыв, приятно узнать ваши эмоции от первого посещения пекарни и тем более о тестирование сэндвичей.
    По окончанию "тестирования" мы подведём итоги и поделимся ими в группе ВК.
    С громкостью музыки учли и сделали чуть тише :)
    Будем рады видеть вас снова в Атмосферной пекарне, не важно зачем вы придёте за сытным сэндвичем, сладкой выпечкой или свежим хлебом.