Хлебопечь

Пекарня

Впервые посетила пекарню пару дней назад, решила поучаствовать в акции "бесплатный сэндвич за отзыв" . Сэндвич выбрала с курицей на багете. Он оказался большим и вкусным, очень понравился! Начинка только холодная была, а так все отлично) в общем, осталась очень довольна, и сегодня решила еще раз зайти перекусить. Взяла тот же сэндвич...Вместо сливочного соуса почему-то был острый томатный, и сам сэндвич был сухой и не вкусный...Совершенно разный вкус сэндвича по акции и просто купленного! Была неприятно удивлена, покупать больше не буду.

Еще из минусов на мой взгляд:

- очень неудобная упаковка для сэндвичей

- булочки кладут на бумажки меньше самих булочек, почему бы не использовать одноразовые тарелки?

Булочки кстати очень вкусные, брала фруктовую и с клубникой

• Nadia, спасибо вам, что поделились своими впечатлениями от повторного визита!

Пекарь при приготовлении сэндвичей не знает, делает он его по акции или нет. Цель самой акции - получить честные мнения о вкусе сэндвичей. По итогу мы доработаем вкус, упаковку, подачу, учтём все пожелания и пригласим для повторного тестирования. Благодаря вашему отзыву, мы задумались: "а не сделать ли нам соусы для сэндвичей на выбор" )