Хлебопечь

Пекарня

На днях, когда нужно было очень быстро перекусить, решила забежать к Вам. С порога меня встретил чудесный запах выпечки и свежего хлеба, и аппетит заиграл еще сильнее)) долго выбирала, решила взять на пробу бутерброд с курицей на тостах. Приготовили довольно быстро, это плюс для меня голодной))) сначала смутила ну просто ОГРОМНАЯ бумага, в которую был завернут бутерброд: ею его никак не возьмёшь, слишком большая (а голыми руками я есть не люблю). Далее немного разочаровало соотношение цена/качество: ребят, извините, но за бутербродик с мою ладонь , из которого при укусе вываливаются все его составляющие, 119 кровных - это дорого. Ну правда - сделала укус - все помидорки и мясо вывалились, пришлось собирать заново😂 сделала еще укус - бутерброд закончился😭 да, хлеб чертовски вкусный (правда слишком толсто нарезан), но то, что все вываливалось, было очень мало и стоит это добро не мало - впечатление подпортилось ((
Приду еще, но теперь только за сладким. На пробу)

• Кристина, благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за нехорошо приготовленный сэндвич, не должно ничего выпадывать, это мы доработаем, как и упаковку, хорошо что вы нам об этом написали. А вот цена складывается из стоимости составляющих сэндвича, превыше для нас качество продуктов, из которых мы готовим.

Будем рады видеть вас вновь в пекарне "Хлебопечь"!