Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Была у вас несколько раз, оставалась довольна: приятно удивили цены, приветливый персонал и отличные вкусовые качества выпечки! А сегодня я разгадала тайну, почему же у вас все так вкусно!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАШИ ПОВАРА ГОТОВЯТ БЕЗ ПЕРЧАТОК, ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Молодцы, а почему бы и нет? И ещё объясняли мне, что так можно) Руководство, объясните, пожалуйста, что это за технология такая???

• dashik, согласно СП 2.3.6.1079-01 "Санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья", пекарь может работать без санитарных перчаток со сдобным изделием до запекания. Наши пекари готовят только руками, которые регулярно и тщательно моют, разумеется. Руками определяют качество теста и предают ему правильную форму. После расстойки мучные изделия отправляются в печь и выпекаются при температуре не ниже 180 градусов, все микроорганизмы погибают при температуре от 100 до 120 градусов. При упаковки хлеба и оформлении выпеченных изделий, наш сотрудник в обязательном порядке работает в перчатках, так же как и при подаче выпечки гостю.

• О, Господи!!! Какие перчатки??? За этот боед поставили 1 звезду.

• katerina, многие люди не знакомы с нормами работы пекарней и очень хорошо, что возникают вопросы, на который мы с радостью отвечаем. Пекарня "Хлебопечь" выпекает продукцию только лучшего качества, ведь за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований следим очень тщательно.