Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Была у вас несколько раз. Последние два раза брала сэндвичи с ветчиной, но почему-то вчера он был с помидоркой и перцем, а сегодня, когда я попросила сделать его без перца, мне ответили что он итак идет без перца, хотя на ваших менюбордах перец в составе есть. Ну да ладно, сделали как просила, перчик убрали, но вот вместе с перчиком и помидорку, не надо так:( а вот сладкие булочки очень и очень вкусные.

• Ксения, спасибо, что написали нам об этом. Действительно, Сэндвич с ветчиной готовим с болгарским перцем и помидоркой. Огорчены, что заказ приготовили неверно ( Обязательно ждём вас снова в гости, чтобы радовать вкусной выпечкой и лучшими сэндвичами!